FAQ Поиск Пользователи Группы ФотоАльбом  Регистрация Войти и проверить личные сообщения Вход
Возврат к поясному времени

Начать новую тему   Ответить на тему       Список форумов Forum.profintel.ru -> Политика
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
Corder
Подполковник

СообщениеДобавлено: Вт Мар 06, 2012 11:18 pm    Заголовок сообщения: Возврат к поясному времени Ответить с цитатой

«Круглый стол» в Госдуме рекомендовал вернуться к поясному времени

Участники «круглого стола» в Госдуме, организованного комитетом по охране здоровья, рекомендовали в течение трех месяцев внести в нижнюю палату парламента законопроект, отменяющий на территории России действие «декретного» и «летнего» времени.

«На территории РФ действует система исчисления времени, опережающая астрономическое (поясное) время на 2 часа», — говорится в рекомендациях собрания. Как подчеркивается в документе, все системы счета времени, не совпадающие с естественным ритмом смен дня и ночи, являются вредными для здоровья людей, особенно для детей и подростков. В рекомендациях содержится перечень отрицательных последствий действия в России летнего времени; при этом выводы подкрепляются заключениями медиков и экспертов. «Возврат России к поясному времени возможен в любое воскресенье 2012 г. и не потребует затрат», — подчеркивается в рекомендациях «круглого стола».

Сезонный перевод часовых стрелок был отменен в июне 2011 г. по предложению президента Дмитрия Медведева. Однако смена привычного режима была весьма неоднозначно воспринята населением. Реагируя на эти сигналы, премьер-министр Владимир Путин в ходе президентской предвыборной кампании заявил о возможном возврате к переходу на «летнее» время.

(С) http://news.mail.ru/politics/8286121/?frommail=1
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
AI
Полковник

СообщениеДобавлено: Вт Мар 06, 2012 11:56 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

угу, будет зимой темнеть в 2 дня... (уже как-то пробовали отменить)

по мне так лучше как ща...

Кеман
Инквизитор

СообщениеДобавлено: Ср Мар 07, 2012 12:05 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Идиоты.
Нужно было оставлять летнее время, а не зимнее. Sad

- Могу я присесть?
- Решайте со своей задницей, это не мое дело.
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
Ангар
Подполковник

СообщениеДобавлено: Ср Мар 07, 2012 12:09 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

идея правильная, нужно было сразу так и делать, сейчас бред полный.

Цитата:
будет зимой темнеть в 2 дня

и в чём проблема то ?! все одно людям с работы (при обычном графике с 9 до 17) по темному времени суток возвращаться. Зато время будет совпадать с Казахстаном, а не как сейчас в Новосибе 16 часов, в Семске 14, а находятся в одном часовом поясе. Плюс спортивные трансляции из Европы будут в разумное время идти а не ночью.
Unforgiven
gimme fuel! gimme fire!..

СообщениеДобавлено: Ср Мар 07, 2012 12:50 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Ангар писал(а):
и в чём проблема то ?!

никакой вообще проблемы, да Laughing главное, спортивные трансляции из европы будут в разумное время идти.

Мл.Сержант

СообщениеДобавлено: Пт Мар 09, 2012 5:31 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Кеман писал(а):
Идиоты.

Surprised Когда отменили смену времени, то оставили летнее, хотя правильным считается зимнее.
Corder
Подполковник

СообщениеДобавлено: Пт Мар 09, 2012 2:58 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

,
+1
Кеман
Инквизитор

СообщениеДобавлено: Пт Мар 09, 2012 5:33 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

™ писал(а):
Кеман писал(а):
Идиоты.

Surprised Когда отменили смену времени, то оставили летнее, хотя правильным считается зимнее.

Да-да, я это и имел в виду, зимнее нужно было оставить. Перепутал Smile

- Могу я присесть?
- Решайте со своей задницей, это не мое дело.
Arkadi, Goblins Chief
Генералисимус

СообщениеДобавлено: Пт Мар 09, 2012 10:41 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Ну давайте поменяем. Будет зимнее.

Через год найдутся сторонники летнего.

Idea Лично я благодарен Президенту за отмену зимнего времени. Благодаря столь прросттому и мудрому решению в 2011-2012 удалось отменить в России снег и морозы.

Экономия по всей стране просто чудовищная.

(Надеюсь, никто не оспаривает факт того, что всю зиму мы ездили на шипах по сухому асфальту?)

Европа же, не поняв замысла Медведева и перейдя на зимнее время, столкнулась с небывалыми холодами, снегопадами и миллиардными тратами на покупку доп. энергоресурсов.

Мл.Сержант

СообщениеДобавлено: Сб Мар 10, 2012 9:20 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Вернулся прежний президент, вернётся зимнее время, милиция, кризис в Европе.
Sashagreenkilla
Генерал Лейтенант

СообщениеДобавлено: Сб Мар 10, 2012 11:15 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

(GMT+6:20) Верняя Пышма Smile
Corder
Подполковник

СообщениеДобавлено: Сб Мар 10, 2012 4:10 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

,
кризис то при медведе начался Smile

Мл.Сержант

СообщениеДобавлено: Сб Мар 10, 2012 8:42 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Corder писал(а):
,
кризис то при медведе начался Smile

Ок, кризис отменяется.
Дед
Декан

СообщениеДобавлено: Вс Мар 11, 2012 3:33 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

А мне по барабану. какое время Very Happy и тем более его зависимость от "политпки". Проснулся, если ещё темно- надо продолжать спать, захотелось есть- стало быть время обеда, посмотрел последние ночные новости- пора спать Smile Есть же счастливые люди, как я! Very Happy #dancing2 Того и вам желаю #kollega
Rainman
Полковник

СообщениеДобавлено: Вс Мар 11, 2012 7:42 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Ты Дед, уже на пенсии. Вот и пофиг на все. Я в отпуске тоже не парился за режим дня. Хотел спал, хотел ел.

Начать новую тему   Ответить на тему       Список форумов Forum.profintel.ru -> Политика Часовой пояс: GMT + 6
Страница 1 из 1

Перейти: